Туристическое агентство СиЮ Ривьера-Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/17417/237449_320x320.jpg
Туристическое агентство СиЮ Ривьера-Тур Россия, Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, 4 к2 (926) 342-43-88
55.916310 37.996760
Контакты:
Россия, Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, 4 к2
bron@su-rivera.ru
4.56 1558 отзывов

VONRESORT Golden Beach 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название VONRESORT Golden Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 632 номера
Год открытия 1990 отелю 34 года
Принадлежность к сети VONRESORT Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
83.56%
  • 1042 (83.56%) рекомендуют
  • 107 (10%) воздержались
  • 98 (9%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.62 питание
  • 1383 всего оценок и отзывов
  • 1372 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 558
Петрова Пользователь Пермь Турист 11.11.23

Отдыхали в отеле VONRESORT GOLDEN BEACH в осенние каникулы у детей. Отдыхом остались довольны. У нас был 3х комнатный номер "Family Suite" на 2 этаже. Мебель хорошая, сантехника исправная. Первый отель в котором не надо вставлять карточку для эл/энергии. Каждое утро нас будили петухи и цесарки. Уборка в номере посредственная: мусор вынесут, мокрой шваброй пройдутся по прямой, зеркала не мыли. Полотенца меняли каждый день, постельное сменили один раз. Украшение сделали только один раз на двухспальную кровать, но нам и без них было хорошо.
Мини-бар постоянно пополняли.
До пляжа ходили пешком,пару раз ездили на машине. От нашего номера до пляжа 5 минут неспешным шагом. Море отличное, заход в него плавный, подходит для детей и тех кто плохо плавает. Дефицита лежаков не замечали, мы лежали на песке на полотенцах.
Еда отличная,всегда всего хватало. Столы свободные и чистые всегда были.Официанты вежливые, всегда спрашивают какие напитки принести. Вино и шампанское на мой вкус кислые. Самые вкусные коктейли нам делал бармен,который постарше на дискотеке.
Дискотека проходит на территории отеля GOLDEN COAST. Напитки бесплатные.
Основной контингент отдыхающих немецкие семьи, есть и русские. Нет никакой дискриминации.
Отдых в этом отеле больше семейный,или отдыхать компанией. Молодёжи больше отдыхает в GOLDEN COAST.
Отдыхом остались довольны на все 100. В этот отель больше не вернусь, т.к. нравится каждый раз останавливаться в разных отелях.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2023
Наталья Федорова Красноярск Турист 09.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Алексей Санкт-Петербург Турист 29.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2023
Алексей Санкт-Петербург Турист 29.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Чернышова Оксана Ханты-Мансийск Турист 11.10.23

Хочу оставить трезвый отзыв о данном отеле.
От аэропорта вместе со всеми развозами по отелям дорога заняла минут 40-45, прибыли в отель в 9-00, администратор ресепшен оформил документы и предложил за дополнительную плату (1000 💶 за 13 ночей) заселить нас сразу в виллу, я сказала что по нашему курсу это приличная сумма и отказалась, тогда он сказал что свободных номеров нет и нужно ожидать до 14-00. Нацепили нам браслеты и отправили на завтрак.
Первое впечатление было что мы попали в немецкую колонию - всюду шпрехали на немецком, мы даже потом прислушивались к людям в надежде услышать русскую речь.
Чтоб вы немного понимали, что такое одни немцы вокруг, это постоянный смог от сигарет везде в столовой на террасе, на детских площадка, на пляже.
Отель конечно больше всего ориентирован на немцев - их здесь процентов 80, об этом и говорит то что турки ( персонал) отлично разговариват на немецком,остальные русские, поляки,болгары, немного англичан. В 14-00 нас заселили в номер возле детского клуба, отличное местоположение и к пляжу недалеко и к главной столовой.
Впечатление о номере: наш номер был в бунгало family room (двухкомнатный , одна двуспальная кровать и две односпальные) нас было два взрослых и двое детей 13 лет и 4 года. Мы конечно читали и знали что номерной фонд старый, мониторили отзывы и были готовы. Скажу одно в номере всё как на фото в отзывах.
В номере стоял стойкий запах дихлофоса или другого похожего вещества. Мы открыли настежь двери и окна, к вечеру запах ушёл. Мебель простая, неисправного не обнаружили. Два балкончика, на одном столик со стульями. Есть вешалки для мокрого белья. Полотенец предостаточно, всё время докладывают, а грязные ты просто выкидываешь в бак с грязным бельём , он стоит практически возле каждого бунгало. Ежедневная уборка, так на скорую руку ( меня это не напрягало, т.к мы сами поддерживали чистоту в номере). Вечером в номере мало света, мне хотелось побольше, но может кто-то любит. Через пару дней в ванной обнаружилась живность ( какие-то мушки похожие на муравьёв с крыльями), они кучковались на одном косяке, сильно не летали, мы закрывали окна и в номер они не попадали, утром их не было, на балконе бегали мелкие муравьи, в номер они не заходили. На ресепшен поменять номер не обращались ибо понимали что на такой зелёной территории это возможно, да и не факт что в других номерах их нет. Ночью нас одолевали комары, вечером свежий ветерок и кондиционером мы не пользовались, они успевали залететь, так что берите фумигатор с таблетками. Мы купили их в Мигросе, примерно 500 метров от отеля.
Территория отеля действительно впечатляет, большая зелёная, ухоженная. Растут финиковые пальмы, пару пальм видела банановые, растёт гранат, апельсины и мандарины, цветы, аккуратный стриженный газон, сосны, можжевельник. Мммм…
От ресепшен ходят шатлы (небольшие открытые автобусы) отвозят на пляж регулярно. Прогуливаясь по территории и заглядывая в окна ( не специально) оформление номеров везде одинаковые, даже в виллах.
Два больших бассейна ( один спокойный, другой активный, где проходит вся детская и взрослая анимация). Рядом большой амфитеатр, с классными вечерними представлениями. В столовой достаточно места даже в час пики обеда и ужина. На пляже есть бар и бар на пирсе, кстати пирс большой с лежаками и беседками ( за 💶), возле остановки шатлов есть кафе Radika, где тоже можно пообедать и не уходить в столовую. В столовой достаточно еды, в основном всё однообразное, но бывают и новенькие блюда, много фастфуда, тушённого мяса, жаренные котлетки, рыба, овощи, зелень, закуски, фрукты, были даже роллы - не ведитесь -они никакие. Стандарт all inclusive- ничего сверхъестественного.
VonResort делится на Golden Beach, Coast и Elit, эти территории объединены и на пляж мы попадаем проходя территорию Coat и Elit, и чтобы не говорили туроператоры и интернет- Golden Beach идёт второй линией от моря. На территории этих отелей можно прогуляться, но посещать их кафе нельзя.
Пляж большой (на три отеля) с достаточным количеством лежаков, можно найти свободные в любое время, не в первых рядах конечно, но есть. Мелкий приятный песочек, пологий и гладкий ( без камней) заход в море. Самый классный пляж из всех мест, где мы были.
Есть рифы конено, но не на нашей территории.
В отеле отвратительный wi-fi , практически в любое время суток кроме раннего утра, постоянно вылетает, очень низкая скорость.
Хочу закончить мыслями , что Турция в октябре прекрасна, теплое море, ласковое солнце, свежий ветерок вечером.
Мои пожелания отелю: первое, если у вас одна сеть и тем более отели находятся на одной территории не делите гостей, пусть у вас отличаются цены на номера к корпусах, но посещение бассейнов и кафе должны быть доступны, а не за отдельную плату ( тем более гости Golden Beach, тоже платят не малые деньги за отдых в этом корпусе), да и еда и напитки везде одинаковые.
Второе, номера конечно просят свежести и современного вида)
Спасибо персоналу, хоть они заточены на облизывание немцев с их евро, но и к русским тоже внимательны и приветливые.
В отель этот больше желания вернуться нет, будем искать поменьше и поуютнее для себя!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023